V МОСКОВСКИЙ ВЕЛОПАРАД
Команда «Т 24» приняла участие в V Московском Велопараде.
31 мая редакция «Т 24» поддержала крупнейшую акцию по развитию велосипедной инфраструктуры Москвы — ежегодный велопарад. Каждый раз велопарад проходит с большим размахом. Его участники проезжают по центральным улицам и бульварам. В этот раз колонна велосипедистов проследовала по Садовому кольцу, центральным улицам и бульварам, которые специально перекрыли на время мероприятия. В велопараде приняли участие более 20 000 человек. В числе участников пятого велопарада быпа команда «Т 24».
– Телеканал «Т 24» — территория мужских интересов и увлечений. Помимо любви к оружию и уважения к дружбе и братству мы поддерживаем активный и спортивный образ жизни. Поэтому мы не могли пропустить велопарад и приглашаем к участию зрителей «Т 24». Уверен, вместе мы отлично проведем воскресенье! И конечно, зрители, ставшие участниками нашей команды, не останутся без подарков! — говорит главный редактор «Т 24» Олег Терновой, который возглавил команду на велопараде.
В заезде участвовали главный редактор Олег Терновой, ведущий «Физики боя» Иван Ермоленко, автор и ведущий программы «Русская стройка» Александр Журавлев, ведущий программы «Полигон» Алексей Громыко.