ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕКАНАЛА "Т24" МАКСИМ ГРИШИН ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «ГРОЗНАЯ БИТВА–13»

26 декабря в спортивном комплексе «Колизей» (г. Грозный) прошел Международный турнир «Грозная битва – 13». В рамках спортивного шоу прошло 12 поединков, в которых встретились представители клуба «Ахмат» и именитые бойцы из различных стран мира.

Одной из самых ярких схваток стал бой россиянина Максима Гришина и хорвата Стжепана Бекавача. Поединок прошел по правилам K-1, хотя и тот, и другой увереннее себя чувствуют в MMA. Но работа в стойке имеет большое значение в боях без правил, и это противостояние показало сильные и слабые места спортсменов. После ряда зрелищных атак и нокдаунов победу одержал Максим «Максимус» Гришин.

Максим Гришин –  российский боец смешанных единоборств. С 2015 года - ведущий телеканала «Т24». Снялся в циклах исследовательских программ «Неудержимый Макс» и «Физика боя».

«Физика боя» - экспериментальный проект «Т24», который отвечает на, казалось бы, простые вопросы: какова сила удара, который может навредить человеку? Какие нагрузки испытывает боец во время поединка? Сколько энергии тратится в ходе физического боевого противостояния? В «Физике боя» Максим Гришин выступил в роли спортивного эксперта и консультанта телепроекта.

«Неудержимый Макс» - авторский проект Максима Гришина, где он прошел различные виды подготовки бойцов  спецподразделений Российской Армии, МВД и МЧС.  Гришин показал телезрителю специфику службы в спецотрядах силовых ведомств России, где основа успешного результата - умение работать в команде, проявлять силу воли и бойцовский характер, принципы мужского братства и взаимопонимания. Каждая программа стала для Гришина проверкой на прочность. Он выяснял, под силу ли профессиональному спортсмену ежедневные нагрузки, которые испытывают обычные сотрудники необычных отрядов.

Команда телеканала "Т24" поздравляет Максима с очередной победой и желает ему дальнейших успехов! Смотрите в январе 2016 года проекты «Физика боя» и «Неудержимый Макс» на телеканале «Т24».