Ведущий «Т24» Максим Гришин одержал победу на Grand Prix Akhmat-2016

В апреле в Грозном, во Дворце спорта «Колизей», состоялся  второй этап международного бойцовского чемпионата по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat-2016.

Для участия в грандиозном турнире в столицу Чечни приехали спортсмены из девяти стран мира. Лучших определяли в четырех весовых категориях — полусредней, средней, полутяжелой и тяжелой.

Особое внимание было приковано к главному поединку турнира, где сошлись бойцы полутяжелой весовой категории. Максим Гришин, участник проекта «Физика боя» и ведущий цикла «Неудержимый Макс», представлял клуб «Ахмат». В бескомпромиссной схватке он одержал победу над Марцином Лазарсом из Польши.

С первых минут поединка Макс стал диктовать условия боя. Лазарс оказался достойным соперником, однако противостоять Максиму не смог. В итоге Гришин победил единогласным решением судей.

В спортивной карьере Максима Гришина это уже 22 победа. Коллектив «Т24» поздравляет Макса и желает ему новых достижений! Не пропустите на нашем канале выпуски программ «Физика боя» и «Неудержимый Макс».