«Т24» — ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ «МОСКОВСКОЕ ТЮНИНГ-ШОУ»

С 20 по 22 мая 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится выставка «Московское тюнинг-шоу — 2016». «Т24» выступает информационным партнером события.

8-я международная специализированная выставка «Московское тюнинг-шоу» объединит поклонников неожиданных стайлинг-решений, красивых автомобилей и любителей высоких скоростей. Популярность проекта год от года возрастает — в этом году ожидается более 30 000 посетителей!

В «Московском тюнинг-шоу — 2016» примут участие как топовые игроки рынка, среди которых можно отметить TOPCAR, LARTE Design, «Богема Авто», A-style, Fat-Тony, CBW, ARB PLATINUM COLLECTION и других, так и новички — талантливые команды автомастерских, которым участие в выставке помогает заявить о себе широкой аудитории и обрести новых клиентов.

Выставка, как обычно, порадует гостей насыщенной программой развлекательных и познавательных мероприятий.

21 и 22 мая на открытой площадке перед Третьим павильоном МВЦ «Крокус Экспо» состоится захватывающее, зрелищное дрифт-шоу RTR Show of Masters, пользующееся большой популярностью! Посетители увидят экстремальные выступления профессиональных спортсменов. Ведущие пилоты команд продемонстрируют изумленной публике мастерство высочайшего уровня. Зрителей ожидают незабываемые эмоции и головокружительные впечатления от трюковых выступлений на спортбайках, заездов стантрайдеров и дрифт-шоу.

22 мая, в воскресенье, в 14.00 будут подведены итоги «Тюнинг-парада» — победители получат ценные призы. Помимо этого, будет разыгран грант в области эксклюзивной окраски от компании Air-master.

В секторе «Автоспорт» пилоты профессиональных гоночных серий ралли, трофи-рейдов, кольцевых гонок, дрэг-рейсинга готовы посоревноваться с каждым желающим в виртуальных гонках на симуляторах. По результатам заездов победителям будут вручены памятные подарки.

На стендах участников развернутся ежедневные конкурсы с сюрпризами, шоу-показы потрясающе тюнингованных автомобилей и прочие не менее увлекательные события.

Каждый гость «Московского тюнинг-шоу — 2016» сможет увидеть не только результаты впечатляющей работы мастеров аэрографии, но и весь процесс их кропотливого труда, определиться с идеальным оформлением своего авто и даже лично познакомиться с командой профессионалов, способных воплотить в жизнь индивидуальные дизайнерские идеи!