«Гражданское оружие» открывает новый телесезон

В эфире телеканала «Т24» стартует новый сезон цикла программ «Гражданское оружие». В рамках масштабного телепроекта о безопасном и культурном обращении с небоевым оружием зрителям будут представлены шесть новых выпусков стрелковой тематики.

 

Программы посвящены важнейшему событию для всего стрелкового сообщества — первому в истории Чемпионату мира по практической стрельбе из карабина, который принимала наша страна. Как проходили эти соревнования, и кто стал их главными героями, расскажут выпуски «Из России с любовью». Премьерный показ пройдет 28 октября.

 

4 ноября зрители увидят программу под названием «Интуитивная стрельба», которая раскроет секреты точной стрельбы с двух рук и покажет, как обычный пистолет может превратиться в музыкальный инструмент. А из выпусков «Подводный спорт» и «Подводная охота», которые появятся на экранах 11 и 18 ноября, зрители узнают много интересного об эволюции оружия для подводной стрельбы и понаблюдают за необычными испытаниями современных и раритетных подводных ружей. 

 

Гостем новых программ «Гражданского оружия» стал Виталий Александрович Крючин — президент Федерации практической стрельбы России, избранный новым руководителем Международной конфедерации практической стрельбы. Отдельный выпуск «Гражданского оружия» с его участием будет посвящен практической стрельбе и появится на телеканале «Т24» 25 ноября.

Фотографии