Как сносить правильно: в Москве стартует Международный демонтажный форум

Эксперты Russian Demolition Forum представят передовые решения по сносу зданий и сооружений и расскажут, как утилизировать отходы без вреда для экологии. В их арсенале – многотонная техника, алмазные инструменты, роботы, взрывчатка и многое другое.

 

В октябре 2022 конференция пройдёт уже в третий раз. В программе – выступления крупных подрядчиков, представителей промышленных холдингов, профильных госучреждений и производителей стройматериалов. Среди участников: Минприроды, НИПТБ Онега (ОСК), ППК РЭО, РУСАЛ, Holcim, ФАУ ФЦС, БАРС, ЗФ ПАО ГМК Норникель, ПАО Нижнекамскнефтехим, Rockwool, Волгаспецстрой, ГСК Реформа, НОПСМ, АРВИС, Университет Минстроя НИИСФ РААСН, Демолишн, КрашМаш, Ликвидатор, Техносервис, Технониколь, РТ Инвест и другие.

 

Во время форума будут выбраны лучшие проекты демонтажной индустрии России, самые инновационные производители строительной и демонтажной техники, специального навесного оборудования. В этом году организаторы приняли 250 заявок, все проекты оценит международное жюри. Участники поборются за звание лучшего в 11 номинациях. Итоги подведут на торжественной церемонии награждения RUSSIAN DEMOLITION AWARDS 2022. 

 

Форум пройдет с 12 по 13 октября при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Университета Минстроя и Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии.

 

Всех, кто не сможет посетить форум, приглашаем смотреть телеканал “Т24” – демонтажу зданий, и не только, посвящен проект “Уровень”. В этом цикле зрители узнают всё о современных стройматериалах, технологиях капитального ремонта, профессиональной строительной технике, инструментах и новомодных строительных гаджетах.