«Т24» — ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ MOSCOW HOBBY EXPO

С 15 по 17 апреля 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет единственная в России выставка, объединяющая все направления моделизма – Moscow Hobby Expo. "Т24" стал информационным партнером мероприятия.

В программе Moscow Hobby Expo международные авто- и авиамодельные соревнования, всероссийский конкурс стендового моделизма, танковые бои от Федерации танко-модельного спорта, демонстрации моделей кораблей и летательных аппаратов, тест-драйвы электротранспорта, гонки на квадрокоптерах.

В мероприятии участвует 75 компаний из 12 стран мира, они представят самую востребованную продукцию современной индустрии увлечений на 8 400 кв. м «Крокус Экспо».

Для удобства гостей экспозиция будет разделена по тематикам: ж/д, авиа-, судо-, и автомоделизм, радиоуправляемые модели танков, электромобили и электроскейты, архитектурное макетирование, аксессуары для макетов и диорам, инструменты, приспособления, оборудование и материалы для моделизма, настольные игры, специализированная литература и другое.

В рамках FPV Racing (гонки на квадрокоптерах) на Moscow Hobby Expo ведущие производители представят различные модели: миниатюрные, гоночные, с функцией аэрофотосъемки и другие. Все желающие смогут протестировать понравившийся квадрокоптер.