25 и 26 мая пройдет фестиваль внедорожной тематики 4x4 Fest
Приглашаем всех провести яркие насыщенные выходные в окружении машин, гонок и  тест-драйвов от ведущих автомобильных брендов17 Мая 2019

25 и 26 мая в мотопарке «Вельяминово» Истринского района состоится второй ежегодный фестиваль внедорожной тематики 4x4 Fest, проводимый при активной поддержке легендарного CLUB4x4 и радио ROCK FM. Приглашаем всех провести яркие насыщенные выходные в окружении машин, гонок и тест-драйвов от ведущих автомобильных брендов.

 

В программе фестиваля: внедорожные любительские автомобильные заезды, заезды на квадроциклах для профессионалов и новичков, выставка товаров для активного отдыха, форум по автомототуризму. На мероприятии можно будет увидеть настоящий гоночный грузовик команды легендарной КАМАЗ-Мастер, а также взять автограф у авто-мотогонщицы Анастасии Нифонтовой. А вечером 25 мая гостей мероприятия ждет концерт от ROCK FM.

Для детей младше 10 лет будет организована специальная смотрительная площадка

Отдохнуть в компании единомышленников, принять участие в покатушках и призовых конкурсах, зарядиться энергией и драйвом – вот что такое 4x4 Fest! Подробности по ссылке.

Фотографии